Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение)

Объявление

Форум наконец "расцветает", и очень приятно, что в этом ему помогают все, кто сейчас есть на форуме!
Новички, подключайтесь! Сделаем вместе ролевую лучше! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David Marcy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
Дэвид Мэрси / David Marcy

1.2 Возраст и дата рождения.
26 лет.Дата рождения неизвестна.

1.3 Страхи
Озеро Толука. Дэвид боится это море так как слышал,что в этом море умерло много людей и еще,потому что именно в это озеро столкнул он своих родителей.
Кровь.Дэвид боится кровь так как один раз ему приснился кошмар там где он утонул в речке в которой место воды...Кровь.
Призраки.Парень боится призраков так как ему снился сон как из озера Толука выходят призраки.Среди них призраки его родителей.

1.4 Мечты
У Дэвида две мечты.
1.Забыть о прошлом.Он хочет забыть о том как убил своих родителей.
2.Создать свою семью. Дэвид хочет что бы у него была хорошая семья.

1.5 Ориентация
Натурал.

1.6 Род деятельности
Водитель.С детства Дэвида увлекали машины.Он узнавал все о них читая книги.Он захотел стать водителем и ему удалось им стать.Его считают специалистом в вождении.

1.7 Самооборона
Хорошо дерется в рукопашном бою.Умеет стрелять из оружия ( В детстве стрелял по банкам из разного оружия...Его отец был полицейским.)

2.1 Внешность
Блондин. Зеленые глаза. Немаленький и небольшой рост. Выглядит на 23 года.
Носит : Синюю куртку...Под ней футболка...
Черные штаны и белые кроссовки
На шее носит медальон.

2.2 Характер
Добрый. Иногда может быть злым. Не очень любит кровь когда видит много крови им овладевает страх.Обожает кататься на машинах.Последняя его поездка в Сайлент-Хилл изменила его жизнь.Он попал в депрессию.Именно поэтому иногда злится.Не очень любит когда за ним кто нибудь ходит.Жестоким он пока что не был.

2.3 Биография
Дэвид жил хорошо до восьми лет.Его родители были прекрасными людьми.
Когда Дэвиду исполнилось 8 лет.Родителей будто бы подменили.Они начали жестоко относится к своему сыну.Если в школе он получал двойку его били.Если он грубил кому то его тоже били.Почему родители так относились к Дэвиду...Неизвестно.Потом ему исполнилось  16...Жестокая жизнь продолжалась.У Дэвида появилась девушка.Родители нагрубили ей и послали подальше...Дэвид возненавидел их...В 20 лет родители предложили ему съездить с ними в "Сайлент-Хилл"...Он согласился...Может родители изменились ? Нет...В городе было пусто...Все они были удивлены...Дэвид и его родители подъехали к небольшому холму ...С него легко можно свалится в озеро Толука...Родители начали указывать Дэвиду как строить будущею жизнь...Дэвид не соглашался с их советами...Родители начали оскорблять ту девушку с которой он встречался...Его друзей...Дэвид не выдержал и столкнул родителей в озеро Толука...Дэвид уехал  из Сайлент-Хилла....Он впал в депрессию...Ему начали снится кошмары...Он узнал о Сайлент-Хилле больше...Он узнал о озере Толука...Кошмары мучали его...Спустя 6 лет ему приснился сон...Там он видит на стене своей комнаты кровавые надписи : Мы...Ждем тебя на озере...Мы изменились...Больше...Не повторится то что было...Приезжай в Сайлент-Хилл...
Дэвид проснулся...И его сон повторился в реале...
Я сумасшедший ?! Я же....Я же убил их...-убеждал себя Дэвид...
Я поеду туда! И докажу что все это не правда!-Крикнул Дэвид...
Он поехал в Сайлент-Хилл...

3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
Виталий

3.2 Как нашли нашу ролевую?
Среди баннеров ролевой : Resident Evil.Выжить любой ценой...
3.3 Средство связи
ISQ:613575395

0

2

David Marsy написал(а):

Дэвид боится это море

Толука, эта озеро.

David Marsy написал(а):

Умеет стрелять из оружия

Какими именно огнестрельными орудиями умеет пользоваться Дэвид?

David Marsy написал(а):

2.1 Внешность

Дописать до 5 полных строк.

David Marsy написал(а):

2.2 Характер

Так же до пяти полных строк.

David Marsy написал(а):

Дэвид жил хорошо до восьми лет.

Где он родился? Неужели не было ни одного события до 8 лет?

David Marsy написал(а):

Когда Дэвиду исполнилось 8 лет.Родителей

Когда Дэвиду исполнилось 8 лет, родителей

David Marsy написал(а):

Почему родители так относились к Дэвиду...Неизвестно.

Возможно в игре и неизвестно, но мы точно должны знать, почему.

David Marsy написал(а):

И его сон повторился в реале...

Может воплотился в жизнь?

0

3

Джеймс, не придирайся очень сильно) конструктивные замечания есть, но некоторые можно было не писать

0

4

Tomas Lovecraft
Я не знаю какой опыт игры у данного игрока, и судя по малой величине анкеты, вполне могу дать прошения на её поправку. Я ведь не сказал что нужно БИО переписывать.
P.S. Пиши пост, и все советы в ЛС пожалуйста.

0

5

Ого, за меня уже поработали, молодцы ребята :)
Добавлю только пару моментов:
Пишите лучше в ворде, чтобы ошибок не было дальше.
Анкета мне очень понравилась и она очень интересная :) но не забывайте в постах описывать эмоции, мысли, ощущения. Тогда читать ваши посты будет еще интереснее :)

David Marsy написал(а):

Блондин. Зеленые глаза. Немаленький и небольшой рост. Выглядит на 23 года.
Носит : Синюю куртку...Под ней футболка...
Черные штаны и белые кроссовки
На шее носит медальон.

может лучше сразу найдете редактор человечков из саус парка и создадите его фотопортрет? потому что по такому описанию сразу вспоминаю саус парк :)

И еще, меня напугала самая страшная ошибка ...
Сайлент Хилл не пишется через тире!!
Это все. Ждем когда исправите :)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно