Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение)

Объявление

Форум наконец "расцветает", и очень приятно, что в этом ему помогают все, кто сейчас есть на форуме!
Новички, подключайтесь! Сделаем вместе ролевую лучше! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение) » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Heather-Cheryl Mason написал(а):

James Smith
А у тебя никто спрашивать и не будет! ))))))
Так, все, хорош флудить в теме))) не видишь, у нас тут важные дискуссии)))
будешь тут флудить ... я тебя пну)))

слушайте, а это мило...я про пинки =)))

лан, я тоже вечером еще зайду, мне идти надо)
пока может обдумаю, что сделать можно..

0

62

Tomas Lovecraft написал(а):

слушайте, а это мило...я про пинки =)))

Мы с Джеймсом вообще кавайные создания :)))))

Tomas Lovecraft написал(а):

лан, я тоже вечером еще зайду, мне идти надо)
пока может обдумаю, что сделать можно..

Обязательно, удачи тебе :)

Так, ушла!

0

63

Появился очень важный вопрос по сюжету, а именно: что уже решено на данный момент? Думаю, делать один общий для всех с учетом игровых персонажей не получится...Есть пару идей по этому поводу, но сначала хотелось бы узнать, чем сценарий дышит на данный момент)) кому не сложно, напишите, как думаете все организовывать...)

0

64

Tomas Lovecraft
Да в общем то мы пока и не брались ...
Немного лишь обговорили, а именно:

Роберт Фогельфест написал(а):

Пробуждение культа. Новое руководство.
Это ведь происходит время от времени.
Не официальные приглашения гостей из других штатов, а просто стихийное-бессознательное.
Кто-то из жителей пишет, что здесь пройдет ярмарка, кто-то другой просто приезжает из-за недорогого жилья, третьи приезжают отдохнуть - курортный ведь город. А за всем этим прямо или косвенно стоит культ. Все вроде бы хорошо, но как всегда возникают последствия.
)

Heather-Cheryl Mason написал(а):

А вообще ... раз в СХ(Сайлент Хилл) попадет столько народу, то причины этого должны быть как то связаны и вести к чему то одному, мне так кажется.

0

65

Heather-Cheryl Mason написал(а):

А вообще ... раз в СХ(Сайлент Хилл) попадет столько народу, то причины этого должны быть как то связаны и вести к чему то одному, мне так кажется.

В принципе логично) но общий сюжет ведь можно комбинировать с небольшими подсюжетами связанными с каждым персонажем..и выполнение этих коротких сюжетных линий будет приводить к раскрытию основного сюжета..я вроде подобную идею у вас видел..мне интересно, решили ли вы, как ее реализовать...те допустим сюжет есть, что дальше?

0

66

Если уж говорить о сюжете, я пока что придерживаюсь канону моего персонажа... т.е. если вы планируете устроить что-то "уау" в городе, я бы попросил дать Джеймсу возможность находится в Альтернативном мире СХ(Сайлент Хилл), то есть в пустынном городе...

0

67

Tomas Lovecraft написал(а):

В принципе логично) но общий сюжет ведь можно комбинировать с небольшими подсюжетами связанными с каждым персонажем..и выполнение этих коротких сюжетных линий будет приводить к раскрытию основного сюжета..я вроде подобную идею у вас видел..мне интересно, решили ли вы, как ее реализовать

Если вы имеете в виду форум с моим сюжетом, то нет, мне не повезло ее реализовать:(

Я имела в виду, что, может, культ что то такое сделал, и в город в какой то определенный момент (момент начала игры) вдруг потянулись разные люди, разумеется, каждый по своей причине, но на самом деле их так притягивает город. Через других людей, через письма, рекламу и так далее ...
А на самом деле, может, культ решил возродить бога или еще чего ...
Но зачем ему так много людей, хм

0

68

James Sunderland
Думаю для Сайлент хилла это вполн возможно..особенно если взять идею ветвления сюжета по каждому персонажу...а иначе зачем так красочно расписывать анкеты?

0

69

James Sunderland написал(а):

Если уж говорить о сюжете, я пока что придерживаюсь канону моего персонажа... т.е. если вы планируете устроить что-то "уау" в городе, я бы попросил дать Джеймсу возможность находится в Альтернативном мире СХ(Сайлент Хилл), то есть в пустынном городе...

Слушай, события СХ(Сайлент Хилл)2 ведь, вроде как, по хронологии давно прошли.
А если ты хочешь точно повторить события СХ(Сайлент Хилл)2, то тебе нужны еще другие игроки многие ...
Да и чего интересного повторять один и тот же сюжет на двух ролевых? У тебя кажется на ролевой сюжет-повторение СХ(Сайлент Хилл)2 ...

Мы можем тебя отправить в альтернативу, но тебе придется расписать био до момента очередного попадания в город, т.е. ты уже был в СХ(Сайлент Хилл) ...

0

70

Не стоит забывать о главном виновнике торжества Самаэля, возможно основной сюжет будет вести именно к нему и к Алессе

0

71

Heather-Cheryl Mason
Я вот что думаю: Сайлент Хилл можно "оживить") как вы уже предложили, культ, приток населения и тд...но на деле все не так гладко..те можно придумывать сюжетные линии для отдельно взятого персонажа..кратко описывать с чем связан и указывать количество человек, нужных для этого сюжета; все в отдельной теме...затем каждый получает личным сообщением часть информации, предназначенной ему и сюжет начинают обыгрывать..Соответственно у концовки тоже будет несколько вариантов уже в зависимости от действий игроков. По окончанию сюжета, все персонажи возвращаются в туманный Сайлент хилл, и в нем что-то меняется)
может получиться очень здорово, правда нужно создать пару закрытых тем для "сценаристов", чтобы там можно было корректировать сюжетные линии до вынесения их в народ =) Ну и соответственно каждый новый квест будет крутиться вокруг главного персонажа(каждый раз разного), а принимать участие будут почти все
*ждет суда и критики*

0

72

Heather-Cheryl Mason
Мы уже проходили это давно...по задумке сюжет СХ(Сайлент Хилл) 2 не произошёл, ибо он не повлиял на последующие серии... и я не собираюсь повторять сюжет СХ(Сайлент Хилл) 2, я лишь хочу придерживаться атмосфере, ну и конечно сыграть с Марией некоторые сцены. Так что думаю я можно вполне отгородить меня от культа и остального...

0

73

James Smith написал(а):

Не стоит забывать о главном виновнике торжества Самаэля, возможно основной сюжет будет вести именно к нему и к Алессе

Ах ты моя умничка ♥♥♥ Пишешь по делу)))
Tomas Lovecraft
Не плохо я думаю, хотя я пока это с трудом представляю (наверное, устала).
Если все будут за эту идею за то я создам закрытый форум для сценаристов:)
У уфо концовка будет?=D
У меня была идея создать тему вроде "заказа квестов" или "услуги ГМ", чтобы ему писали только те, кто точно собирается играть и хочет играть. Ведь незачем писать события для тех, кто играть по общему сценарию не хочет, и у кого есть уже идеи на счет себя ...

0

74

James Sunderland
Я думаю это вряд ли того стоит...но если отталкиваться от концовки, в которой ты убиваешь Мэри и уходишь с Марией, которая "загадочно кашляет", то можно разыграть весьма неплохую историю, которой даже konami могли бы позавидовать и написать по ней игру))

0

75

James Sunderland написал(а):

Мы уже проходили это давно...по задумке сюжет СХ(Сайлент Хилл) 2 не произошёл, ибо он не повлиял на последующие серии... и я не собираюсь повторять сюжет СХ(Сайлент Хилл) 2, я лишь хочу придерживаться атмосфере, ну и конечно сыграть с Марией некоторые сцены. Так что думаю я можно вполне отгородить меня от культа и остального...

Если он произошел это не значит что он обязан как то повлиять я думаю :)
Ну в общем как хочешь, я думаю что я не против, если вы с Марией шалить особо не будете:))))

Tomas Lovecraft написал(а):

Я думаю это вряд ли того стоит...но если отталкиваться от концовки, в которой ты убиваешь Мэри и уходишь с Марией, которая "загадочно кашляет", то можно разыграть весьма неплохую историю, которой даже konami могли бы позавидовать и написать по ней игру))

Вот именно кстати:))

0

76

В общем, если моя идея всем понравится, то я думаю можно начинать делать сюжеты..обсуждать дальше одно и то же нет смысла...лучше обратить наше внимание на другие организационные моменты =))

0

77

Так-с, объясняю...

Рассмотрим все концовки СХ(Сайлент Хилл) 2.

- уход с Марией: вычёркиваем из-за того что нет смысла возвращаться в город, как не крути, судя по намерениям Джеймса.
- уход с Лаурой: тоже в корзину из-за отсутствия надобности возвращаться в город, Мэри и Мария ведь мертвы...
- в озеро: смерть Джеймса.
- воскрешение Мэри: опять же, на кой чёрт возвращаться и Мария переходит на второй план, а возможно и убита...
- уфо: бред...
- собака: такой же бред...

Итог: По моим соображением город для Джеймса связан с Мэри, непосредственно и с Марией. Я думаю вам не составит труда терпеть меня в Альтернативе, и я окончательно не исключаю возможность вступления в игру с кем-то из "прочих" версий.

0

78

Tomas Lovecraft написал(а):

В общем, если моя идея всем понравится, то я думаю можно начинать делать сюжеты..обсуждать дальше одно и то же нет смысла...лучше обратить наше внимание на другие организационные моменты =))

В общем да, но мы скорее обсудили то, как сюжет будет обыгрываться, чем сам сюжет ... ведь так?
Сам сюжет, как я поняла, будет примерно такой: Культ снова провел какой то ритуал, и что то произошло, и внезапно в город потянулись разные люди, но каждый со своей целью.
Примерно верно?

0

79

James Sunderland написал(а):

- уход с Марией: вычёркиваем из-за того что нет смысла возвращаться в город, как не крути, судя по намерениям Джеймса.

пройди Сайлент Хилл еще раз)по этой концовке явно видно, что Мария покидает город с болезнью Мэри, так как Джеймс так и не смог искупить свои грехи...

0

80

Tomas Lovecraft написал(а):

пройди Сайлент Хилл еще раз)по этой концовке явно видно, что Мария покидает город с болезнью Мэри, так как Джеймс так и не смог искупить свои грехи...

Зашибись, Мария ещё и умереть может. Нет, ибо в город он не вернётся, и глупо перерисовать Мэри в Марии. Вы опять хотите что он убил человека, нда? Нет.

0

81

Heather-Cheryl Mason написал(а):

У меня была идея создать тему вроде "заказа квестов" или "услуги ГМ", чтобы ему писали только те, кто точно собирается играть и хочет играть. Ведь незачем писать события для тех, кто играть по общему сценарию не хочет, и у кого есть уже идеи на счет себя ...

я думаю без этой идеи моя не имеет смысла)

0

82

James Sunderland написал(а):

- уход с Марией: вычёркиваем из-за того что нет смысла возвращаться в город, как не крути, судя по намерениям Джеймса.
- уход с Лаурой: тоже в корзину из-за отсутствия надобности возвращаться в город, Мэри и Мария ведь мертвы...
- воскрешение Мэри: опять же, на кой чёрт возвращаться и Мария переходит на второй план, а возможно и убита...

Уход с Марией - Мария тоже могла заболеть или что этакое, и Джеймс мог вернуться в город за каким то лекарством для нее, или чего то подобного ... Или Мария могла поехать в город, оставив записку, а Джеймс за ней.
Уход с Лаурой - Мария снова позовет.
Воскрешение Мэри - могло не получится и Джеймс вернулся в город чтобы найти другие способы ее воскресить.

Мария не настоящая, город мог использовать ее, чтобы позвать Джеймса, в любой момент.

0

83

James Sunderland написал(а):

Зашибись, Мария ещё и умереть может. Нет, ибо в город он не вернётся, и глупо перерисовать Мэри в Марии. Вы опять хотите что он убил человека, нда? Нет.

Не зачем повторять одно и то же..Джеймс и Мария могут вернуться в поисках лекарства..мысли глобальнее, вариантов масса и можно придумать достойное продолжение =)

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Сам сюжет, как я поняла, будет примерно такой: Культ снова провел какой то ритуал, и что то произошло, и внезапно в город потянулись разные люди, но каждый со своей целью.
Примерно верно?

Да, это было бы в самую тему...только продумывать его детально нет смысла, тк он основной..можно просто начать с первого сюжета, желательно посвященного Хизер(раз речь о Алессе зашла) =))
но если этим заниматься, уже не здесь обсуждать надо)

0

84

Tomas Lovecraft написал(а):

но если этим заниматься, уже не здесь обсуждать надо)

Все верно, но тогда осталось кому то красивенько так описать сюжет.
Возьмешься? =)

0

85

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Мария не настоящая

Из дополнительного сценария ясно что она вполне настоящая...

Скажем так: я не хочу продолжения, для меня начало канона вполне хороший плацдарм для другого сюжета...

0

86

James Sunderland написал(а):

Из дополнительного сценария ясно что она вполне настоящая...

Как раз наоборот.

0

87

James Sunderland
Джеймс, ее убили много раз, она узнала человека и все о нем, хотя никогда раньше его не видела, какой она может быть настоящей? О_о

0

88

Она создана городом специально для Сандерледна она сама говорит об этом она не помнит о себе ничего потому что ничего и не было она просто знает что должна встретиться с Джеймсом

0

89

Суть не меняет. Думаю мне стоит это обговорить с Марией, а вопрос можно решить простым: играй в Альтернативе.

0

90

James Sunderland написал(а):

Суть не меняет.

Еще как меняет! Повторяю еще раз:

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Мария не настоящая, город мог использовать ее, чтобы позвать Джеймса, в любой момент.

0


Вы здесь » Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение) » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно