Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение)

Объявление

Форум наконец "расцветает", и очень приятно, что в этом ему помогают все, кто сейчас есть на форуме!
Новички, подключайтесь! Сделаем вместе ролевую лучше! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение) » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Aileen Gelvin
Мы пока подготавливаем пригодную почву, следить за форумом придется вам, ну а мы будем контролировать, чтобы вели себя хорошо и не оставляли бедный СХ(Сайлент Хилл) ;)
И, кстати, выздоравливай!))

0

32

Кто нибудь залазил в настройки форума?
Тупит весь форум, и настройки тоже! *шок*
*через пару минут ...*
Так, теперь я что то начудила ... х_х
Так. Если придете а форум без дизайна и объявления - не бойтесь, я уже написала чтобы его откатили на эту ночь.
Скоро все вернется на место =)

0

33

Фьюх ... все вернула.
Лично я в восторге от этого дизайна, все, он окончательный!!
Но я хочу еще подумать над логотипами и значками с новыми\старыми сообщениями.
Но идей и исходников нема ...

0

34

ВСЕ!!!
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДИЗАЙНА ГОТОВ!!!!
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

35

Предложение №1: поменять чуть-чуть дизайн, точнее те уголки которые не сходятся с общим дизайном. Можно сделать что-то типа как на моём, ну на моём скрине :D
Вот
Предложение №2: отделить подпись от пост линией, ибо, как к примеру у верхнего участника я не вижу, где пост а где подпись)
Предложение №3: из незнания ничего не удалять, чтоб окончательно форум не убить) если что спрашивайте меня, ну если не знаете что и куда)

0

36

James Sunderland
Ого, еще один СХ(Сайлент Хилл)?! Можно ссылку в личку? Интересно мне.

James Sunderland написал(а):

Предложение №1: поменять чуть-чуть дизайн, точнее те уголки которые не сходятся с общим дизайном. Можно сделать что-то типа как на моём, ну на моём скрине :D

Не поняла ...

James Sunderland написал(а):

Предложение №2: отделить подпись от пост линией, ибо, как к примеру у верхнего участника я не вижу, где пост а где подпись)

По-моему не особо мешает, посмотрим что остальные скажут ...

James Sunderland написал(а):

Предложение №3: из незнания ничего не удалять, чтоб окончательно форум не убить) если что спрашивайте меня, ну если не знаете что и куда)

Что значит из незнания?? О_о

0

37

+ вопрос №1:
стиль сделан исключительно через css конечно нет, но всё же нужно убедится
вопрос №2:
размер форума напачкан в процентах или в css, ибо он не сразу устанавливаться, нда?

0

38

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Что значит из незнания?? О_о

Не каждого угораздит удалить часть форума посредством снятия скриптов)) Не обижайтесь, я шучу)

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Не поняла ...

Не правильно высказался...

1 - снять эти проходные места...
2 - устранить чёрный цвет, уровнять цвет всего тела...
3 - убрать эти линии ибо они очень близко, можно и одно оставить, или цветом залить...

0

39

1). проходные места мне нравятся, не уберу.
2). этим я днем заняться хотела -__-
3). зачем убирать? красиво -__-

0

40

Heather-Cheryl Mason
ммм...да...как хотите.

0

41

Благодаря этим линиям получается эффект потёртости как на старых киноплёнках подобные фильтры часто использовались в серии Silent Hill  и выглядит достаточно стильно

0

42

Все анкеты, кроме нашего новичка, Лавкрафта, перенесла в архив.
Поэтому можем начинать все переделывать под новый шаблон! :)
Думаю, те, кто принят, уже могут сразу создавать в принятых анкетах, но Айлин пусть все равно проверяет, оки?

Кстати! Я придумала работу, может, кого нибудь заинтересует, а то я устала немного ... Т_Т Кто нибудь должен отредактировать правила (обычные) и правила написания поста, желательно соединить их в одну темку, и сделать так чтобы все было прилично так ...
Я бы могла со своего форума снова притащить, но там не я писала, а автора уже давно не помню ...
Так что кто хочет пусть берется :)
Как пример все таки скину, чтобы было легче:
http://silenthill.7bb.ru/viewtopic.php?id=4
А Джеймс описал про оружие:

Оружие:
1. В начале игры разрешается только один вид холодного и один огнестрельного оружия (желательно, чтобы герой имел основание на ношение огнестрела, к примеру профессия). Нам не нужны рэмбо, которые носят за спиной Миниган, в руках РПГ, а в зубах гранаты!
2. Последующие оружие выдаётся администрацией или ГМ, игроки могут через ЛС попросить определённый вид оружие и примерное его нахождение, но опять же, запросы на ракетницы, пулемёты и всякие Big Fucking Gun не рассматриваются.
3. Патроны также не бесконечные, так что желательно следить за ними в подписи, рядом с названием оружия стоит иметь запись типа: х/у. Где х - количество патронов в обойме, а у-оставшиеся патроны (дополнительные патроны также выдаются администрацией или у доброго игрока которые может с вами поделится).

... И пора бы уже придумать всем вместе сценарий!

0

43

В принципе, если сделать все, как вы предложили, то получится действительно самая лучшая ролевая по СХ(Сайлент Хилл)..только вот возникает, на мой взгляд, серьезная проблема: слишком многое возложено на администрацию..Все-таки придумать индивидуально для каждого участника квесты и монстров это не оч легко для трех человек...Тут даже самое продвинутое воображение взвоет)кроме того по текстовому описанию монстра еще и не так просто будет его представить остальным, а вырисовывать каждого, так это вообще с ума сойдешь, да и в таком случае дизайнеры нужны) Так что, если трое храбрых администраторов действительно способны все это сделать  и продумать, то вы просто гениальные креативщики и сценаристы, низкий вам поклон) *в искреннем восхищении*

0

44

Tomas Lovecraft
Вот поэтому то я всех и пинаю чтобы помогали :))
Я думаю не такая уж это и проблема, для меня бы это было наоборот очень интересно! ... разумеется, нарисовать бы я их не смогла, но придумать и описать для использования ГМ наверное смогла бы. Да и игроки иногда могут сами придумать монстров для себя, никто не запрещает я думаю (хотя администраторы все равно будут проверять их, хе-хе-хе). Ну и на худой конец монстров иногда могут брать из игр ... если подумать, то такое вполне возможно. Для каждого игрока монстры разные и все такое ... один из них мог быть геймером и мечтать попасть в мир монстров из РЕ, а в СХ(Сайлент Хилл) такая мечта вполне могла сбыться! :))))
Но нам сейчас самое главное найти ответственных ГМ ... а их найти просто невозможно(

Кстати, монстров пока взялись описывать я и Роберт, если я пну Джеймса он тоже поможет, думаю, присоединится тоже кто нибудь захочет, придумывать монстров ведь интересно, хехе :)))

0

45

Heather-Cheryl Mason
Дело скорее не в ответственности а во времени) у всех школа/институт, и иногда приходишь и чувствуешь себя настолько разбитым, что даже пару строк напечатать лень)) А иногда наоборот интузиазм так и прет, аж девать некуда...в такие моменты надо форумы о Сайлент Хилле наверно создавать..
Да  и вообще, чем интереснее мир, придуманный кем-то, тем сложнее о нем что-то написать, а тем более создать интересную игру и что самое главное - сохранить этот мир, передав всю его атмосферу
Вобщ я думаю, вполне стоит разместить объявление о наборе команды заинтересованных людей. Тогда дело определенно должно пойти быстрее)

0

46

Tomas Lovecraft написал(а):

Вобщ я думаю, вполне стоит разместить объявление о наборе команды заинтересованных людей. Тогда дело определенно должно пойти быстрее)

Я не очень таким объявлениям доверяю, когда я на форумах своих вывешивала подобные объявления, появлялась просто куча девочек-припевочек, желающих показаться в объявлении, но ничегошеньки для форума не делающих.
Но можно попробовать вывесить объявление, только на какой форум? Нужен ведь такой, чтобы там были действительно ответственные люди, и (раз уж форум по СХ(Сайлент Хилл)) хорошо знающих СХ(Сайлент Хилл) ...

Tomas Lovecraft написал(а):

Дело скорее не в ответственности а во времени) у всех школа/институт, и иногда приходишь и чувствуешь себя настолько разбитым, что даже пару строк напечатать лень)) А иногда наоборот интузиазм так и прет, аж девать некуда...в такие моменты надо форумы о Сайлент Хилле наверно создавать..

В такие моменты и делали я думаю, и не только по СХ(Сайлент Хилл) :))
У меня сейчас прет энтузиазм играть!! Но пока куча работы с форумом и нет гм как то не играется ...

Tomas Lovecraft написал(а):

Да  и вообще, чем интереснее мир, придуманный кем-то, тем сложнее о нем что-то написать, а тем более создать интересную игру и что самое главное - сохранить этот мир, передав всю его атмосферу

Думаю, в нашем случае это передать мир конами? Мы это и стараемся сделать, очень, как видишь :)

0

47

Heather-Cheryl Mason
Не надо меня пинать))) я и так за это дело возьмусь опыт в описаниях всяких "милых зверушек" у меня есть)))

0

48

James Smith
Ах ты мое чудо))) Я знала что ты поможешь)))

0

49

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Но можно попробовать вывесить объявление, только на какой форум? Нужен ведь такой, чтобы там были действительно ответственные люди, и (раз уж форум по СХ(Сайлент Хилл)) хорошо знающих СХ(Сайлент Хилл) ...

Хм...такие форумы в Японии есть)поэтому предлагаю всем записаться на курсы японского и рекламировать наш форум там =)

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Думаю, в нашем случае это передать мир конами? Мы это и стараемся сделать, очень, как видишь

Вижу, поэтому здесь и зарегистрировался наверно) нет ничего лучше людей, преданных своей идее

0

50

Tomas Lovecraft написал(а):

Хм...такие форумы в Японии есть)поэтому предлагаю всем записаться на курсы японского и рекламировать наш форум там =)

Ха-ха :) Хотя грустная правда.
Надо искать таких людей из России :)))

Tomas Lovecraft написал(а):

Вижу, поэтому здесь и зарегистрировался наверно) нет ничего лучше людей, преданных своей идее

Я рада что ты с нами! :)
Если будут предложения еще - высказывайся в этой теме, нам сейчас это очень важно, раз уж мы "лепим" лучшую ролку про СХ(Сайлент Хилл) :))

http://roleresources.ru/viewtopic.php?id=1591#p63159 —- прорекламировала здесь, кто хочет пишите мнение о ролке!

0

51

Heather-Cheryl Mason написал(а):

Я рада что ты с нами!
Если будут предложения еще - высказывайся в этой теме, нам сейчас это очень важно, раз уж мы "лепим" лучшую ролку про СХ(Сайлент Хилл) )

обязательно) если нужна помощь в чем угодно, можете обращаться))рисовать правда не умею =)

0

52

Tomas Lovecraft написал(а):

обязательно) если нужна помощь в чем угодно, можете обращаться))рисовать правда не умею =)

Да вроде рисовать и не нужно пока ... :)))
У меня пока только два вопроса, но они для нас важны: не хочешь ли стать гм и нет ли идей по сценарию? :DDD

0

53

Heather-Cheryl Mason написал(а):

У меня пока только два вопроса, но они для нас важны: не хочешь ли стать гм и нет ли идей по сценарию? :DDD

Когда я думаю, идей у меня много) в принципе, с удовольствием)) кроме дней, когда мне будет мешать фактор матан XD

0

54

Tomas Lovecraft
Ну вот и здорово :DDD
У нас уже вызвался Роберт и Марлен (хотя она пропала ...), так что один не будешь :))
Я тоже постараюсь помогать ... и Джеймса пну :)))

З.ы. Три фаната Лавкрафта - ГМ на ФРПГ про Silent Hill ... это будет суперская игра :)))))))

0

55

Heather-Cheryl Mason
да что вы меня вечно пинаете барышня?))))

0

56

James Smith
Да я же любя! :DDDDDDDDDDDDDD

0

57

Heather-Cheryl Mason
Аааа ну тогда ладно но когда похитю пинать не дам)))

0

58

Heather-Cheryl Mason написал(а):

З.ы. Три фаната Лавкрафта - ГМ на ФРПГ про Silent Hill ... это будет суперская игра ))))))

я еще и Кинга фанат...ролевая точно веселой получится))а вот команду надо расширять))

Кстати в плюс форуму, все самые необходимые темы уже созданы)осталось всего ничего - продумать до мелочей игровой процесс)) *вздыхает*

0

59

James Smith
А у тебя никто спрашивать и не будет! :)))))))
Так, все, хорош флудить в теме))) не видишь, у нас тут важные дискуссии)))
будешь тут флудить ... я тебя пну)))
иди во флуд буська)))

0

60

Tomas Lovecraft написал(а):

я еще и Кинга фанат...ролевая точно веселой получится))а вот команду надо расширять))

Кстати в плюс форуму, все самые необходимые темы уже созданы)осталось всего ничего - продумать до мелочей игровой процесс)) *вздыхает*

Я тоже люблю Кинга, но не фанатка, я читала у него Кэрри, Кристин и Лангорьеров, и осталась в восторге :D

Ну пора уже за это браться тогда я думаю :)
Мы поговорите с Робертом и Джеймсом, три фаната Лавкрафта и Кинга, да еще и СХ(Сайлент Хилл) обязаны что то придумать суперское!
Ну разумеется когда захотите, я не заставляю, хотя уже пора, ибо все хотят играть :)))

Думаю я позже снова создам список что нам еще делать надо ... потому что еще за правила никто не взялся, которые я выше описала ...
о, точно! ща тему пойду создам.

в общем удачи вам, я пока пойду, приду вечером :)

0


Вы здесь » Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение) » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно